
Грелка для ног электрическая 4FIZJO с таймером и регулировкой Grey/White (P-5905973403627) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 840 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5905973403627
Электрическая грелка для ног от польского бренда 4FIZJO - это ваш домашний спутник в холодные дни. Если у вас часто мерзнут ноги, и теплых носков недостаточно, в таком случае стоит подумать о другом решении, которое не только согреет, но и принесет облегчение после долгого дня. Электрогрелка для ног является простым, но эффективным средством, которое вы так долго искали. Этот прибор идеально подходит для людей, страдающих хронической простудой, артритом, имеющих проблемы с кровообращением, а также просто желающих уменьшить напряжение и усталость. Наслаждайтесь теплом и комфортом каждый день в уютной и приятной атмосфере.
Электрогрелка от 4FIZJO имеет вид большого валенка, в который легко помещаются обе ноги. Мягкая подкладка и съемный чехол из микроплюша обеспечивают высокий уровень комфорта и гигиеничности. Питается изделие от электросети 220 В и имеет низкое потребление, всего 80 Вт. Благодаря трем уровням нагрева вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями, именно так, как вам нравится. Когда дело доходит до безопасности использования, вы можете быть спокойны, ведь производитель позаботился о защите от перегрева и добавил функцию автоматического отключения через 90 мин от начала работы. Вашей задачей остается: удобно расположиться на диване или кресле и наслаждаться теплом, обо всем остальном позаботится электрогрелка.
Электрическая грелка для ног известного бренда 4FIZJO - это беспроигрышная инвестиция в ваш комфорт и благополучие. Выбирайте надежную продукцию с продуманной комплектацией и параметрами, что обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичне вимкнення через | 90 хв |
| Безпека | Автовимкнення; Захист від перегрівання |
| Можливість прання | У пральній машині |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина шнура | 212 см |
| Матеріал | Мікроплюш; Синтепон |
| Потужність | 80 Вт |
| Особливості | Автоматичне вимкнення; Пульт керування; Захист від перегрівання |
| Живлення | От сети |
| Розміри | 29 x 29 x 21.5 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Температура нагрівання | 30-70°C |
| Тип | Електрогрілки для ніг |
| Тип керування | Електронний |
| Функції | Світловий індикатор |
| Колір | Сірий/Білий |
- Ціна: 1 840 ₴









