
Электроодеяло 4FIZJO 180 x 160 см с таймером и регулировкой Grey (P-5905973403634) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 303 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5905973403634
Электрическое одеяло от польского бренда 4FIZJO - это ваш домашний спутник в холодные дни. Оно идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и заботится о своем здоровье, ведь является отличным средством в борьбе с разными недугами. Тепло, излучаемое одеялом, эффективно расслабляет напряженные мышцы, что полезно после долгого рабочего дня. Людям, борющимся с болями в суставах или ревматизмом, такое одеяло принесет облегчение и будет способствовать более быстрой регенерации. Кроме того, оно улучшает кровообращение, что особенно важно в прохладные дни. При простуде электроодеяло согреет все тело и ускорит выздоровление, создавая при этом уютную атмосферу.
Одеяло с подогревом от 4FIZJO - это прежде всего высококачественное флисовое изделие. Материал чрезвычайно приятен на ощупь, точно такой же, как и в традиционных одеялах. Питается оно от сети 220 В и имеет низкое потребление, всего 150 Вт. Благодаря шести уровням нагрева вы можете регулировать температуру в соответствии со своими потребностями, именно так, как вам нравится. Удобная функция таймера (от 1 до 12 часов) обеспечивает автоматическое выключение после заданного времени работы. Когда дело доходит до безопасности электрического одеяла, вы можете спать спокойно - буквально. Данная модель разработана таким образом, что вам ни о чем не нужно беспокоиться, особенно о перегреве. Ваша задача проста: удобно расположиться на диване или кресле и наслаждаться теплом, обо всем остальном позаботится одеяло.
Электроодеяло известного бренда 4FIZJO - это беспроигрышная инвестиция в ваш комфорт и благополучие. Выбирайте надежную продукцию с продуманной комплектацией и параметрами, что обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Кількість температурних режимів | 6 |
| Живлення | Мережа 220В |
| Тип | Електричні ковдри |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичне вимкнення через | 1-12 годин |
| Безпека | Автовимкнення; Захист від перегрівання |
| Можливість прання | Ручна |
| Гарантія | 6 місяців |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Комплектація | Електроковдра; Чехол |
| Матеріал | Фліс |
| Потужність | 150 Вт |
| Особливості | Автоматичне вимкнення; Пульт керування; Дисплей із підсвіткою; Контроль температури; Таймер; Захист від перегрівання |
| Розміри | 160 x 180 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Температура нагрівання | 30-52°C |
| Тип керування | Електронний |
| Функції | Світловий індикатор |
- Ціна: 3 303 ₴









