
Скамья для тренировок 4FIZJO Evo универсальная, регулируемая Black (P-5905973404211) Q-STORE -shopping-without-problems-
9 374 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5905973404211
Скамья для тренировок от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные силовые упражнения со штангой, гантелями или эспандерами. Изделие отличается крепкой стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамьей вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной скамьи для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 230 кг. Тренажер оснащен системами изменения угла наклона, благодаря чему спинку можно регулировать в 8-ми положениях, сиденье в 4-х и валик для ног в 3-х положениях. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена стойкой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Ножки с антискользкой структурой оборудованы компенсаторами неровности пола и обеспечивают хорошую устойчивость инвентаря. Еще одним преимуществом данной тренировочной скамьи является возможность складывания. Закончив тренировку, вы можете с легкостью спрятать ее в удобном месте, например, под кроватью или за шкафом.
Универсальная скамья для тренировок известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Вага | 12 кг |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Скамьи |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 75 x 30 x 5 см; Розміри сидіння: 42 x 36.5 x 5 см; Комплект еспандерів — 2 шт. |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Складные |
| Максимальне навантаження | 290 кг |
| Призначення | Багатофункціональні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Особливості | Регулювання кута нахилу; Компенсатори нерівності підлоги |
| Розміри | 115 x 53 x 117 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
- Ціна: 9 374 ₴









