Складной массажный стул от польского бренда 4FIZJO - это идеальное решение для людей, занимающихся профессиональной деятельностью: массажистов, физиотерапевтов, косметологов, тату мастеров и других специалистов, нуждающихся в оборудовании для работы в ограниченном пространстве. Стул компактно складывается, поэтому его легко хранить и перемещать. Также он обеспечивает мобильность, ведь его можно без труда разместить в багажнике авто и предоставлять свои услуги с выездом к клиенту.
Массажный стул от 4FIZJO сконструирован так, что все элементы фиксируются при сборке и помещаются внутрь идущей в комплекте транспортной сумки. Изделие отличается современным дизайном и сдержанными цветами. Для производства кресла используются высококачественные материалы: рама выполнена из стали, а сиденье, подголовник, поддерживающая грудную клетку спинка, а также подлокотники и подножки, покрытые приятной на ощупь эко-кожей наполненной мягким поролоном. Обивку легко чистить от следов воды и масел, что гарантирует комфорт использования и гигиеничность. Наше специализированное кресло оснащено разнообразными системами регулировки: сиденья (5 уровней, 88°-123°), подлокотника (4 уровня, -80.4°-90°), подголовника (до 180°) и наклона нижней части подголовника (0°-30°). Такие решения позволяют плавно подстроить оборудование под рост сидящего человека.
Выбирайте качественную продукцию известного бренда 4FIZJO с оптимальным соотношением цены и качества. Складной массажный стул с продуманной комплектацией и параметрами обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага столу | 9 кг |
| Габарити столу в компактному вигляді | 100 x 50 x 18 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння: 40 х 23 х 5 см; Розміри опори для грудей: 28.5 х 21 х 5.5 см; Розміри підголівника: 27.5 х 27 х 6 см; Розміри підлокітника: 41.5 х 21 х 4 см; Розміри підніжки: 48 х 17.5 х 5 см |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Кількість секцій | 3 секции |
| Комплектація | Складаний масажний стілець; Сумка для перенесення |
| Конструкція | Переносні |
| Максимальна вага пацієнта | 130 кг |
| Материал обивки | Поліуретанова шкіра (екошкіра) |
| Матеріал рами | Сталь |
| Особливості | Амортизаційний шар із пінополіуретану високої щільності; Вбудований у поверхню стола виріз для обличчя; Немає кутів; Система швидкого складання та розкладання |
| Спосіб регулювання | Механічний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Масажні столи |
- Ціна: 8 124 ₴










