
Скамья тренировочная для жима 4FIZJO Ultra с партой Скотта Black (P-5905973402590) Q-STORE -shopping-without-problems-
13 749 ₴
11 699 ₴
- Готово до відправки
- Код: P-5905973404228
Тренировочная скамья для жима от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные силовые упражнения со штангой, гантелями или эспандерами. Изделие отличается крепкой стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамьей вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной лавы для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 300 кг, отдельно нагрузка на стойки составляет до 230 кг. Тренажер оснащен разнообразными системами регулировки, благодаря чему угол наклона спинки можно изменять в 4-х положениях, высоту стоек в пределах 124-133 см и опоры для ног регулируются в 3-х положениях. Дополнительно в распоряжении пользователя парта Скотта и рычаги для жима ногами и баттерфляю. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена стойкой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Ножки с антискользящей структурой обеспечат хорошую стойкость инвентаря. Профилированные стойки для штанги имеют надежные основания и оборудованы ручками, превращающими их в полноценные брусья для любителей тренировок с собственным весом. Еще одним преимуществом данной многофункциональной скамьи является возможность складывания. Закончив тренировку, вы можете перевести ее в вертикальное положение и разместить, например, под стеной, где она не займет много места.
Тренировочная скамья для жима известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и параметрами, которые обеспечат эффективное использование и удовлетворение от результата.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Вага | 24 кг |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Скамьи; Приставки Скотта; Мультистанція |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 80 x 28 x 4.5 см; Розміри сидіння: 31 x 28 x 4 см; Висота стійок: 124-133 см; Відстань між стійками: 59 см; Макс. навантаження на стійки: 230 кг; Макс. навантаження на важелі: 40 кг |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Складные |
| Призначення | Багатофункціональні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Особливості | Регулювання кута нахилу |
| Розміри | 195 x 136 x 133 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип навантаження | На вільних вагах |
- Ціна: 11 699 ₴









