Магнитный орбитрек Evo+ от польского бренда 4FIZJO - это домашний тренажер с множеством полезных функций и возможностей, позволяющих тренироваться так же эффективно, как в профессиональном спортивном клубе. Любите занятия в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашему эллиптическому тренажеру.
Орбитрек от 4FIZJO оборудован магнитным приводом, имеющим множество преимуществ. Он бесшумен при работе, надежен и не требует подключения к электросети. Так что при тренировках у вас будет полная свобода, без привязки к розетке. В то же время пользователю доступно 8 уровней нагрузки, легко переключаемых ручным регулятором. Благодаря этому тренажер дружен к начинающим и удивит более опытных спортсменов. За контроль всех показателей тренировки отвечает современный компьютер, который в режиме реального времени отслеживает: пульс, время, сожженные калории, скорость, пройденное расстояние, а также имеет функцию одометра. Поэтому следить за своим прогрессом и добиваться спортивных целей становится еще легче.
Есть два подхода к тренировкам на эллиптическом тренажере - с активным использованием рук и пассивным. В первом случае руки выполняют динамические движения, синхронизированные с ногами, тогда работает практически все тело. Если же вы хотите задействовать только ноги и ягодицы, руки должны находиться на неподвижных поручнях. Для лучшей эргономики задние ножки оснащены компенсаторами неровности пола, а на передних встроены транспортировочные колесики, позволяющие удобно перемещать тренажер. А вдобавок, на консоли присутствует подставка под телефон или планшет, чтобы ваши тренировки проходили не только с пользой, но и с удовольствием.
Если вы давно горите целью улучшить свое физическое и ментальное здоровье, но времени или желания на посещение спортивных залов у вас нет, то магнитный орбитрек Evo+ известного бренда 4FIZJO - это ваш выбор!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Вага | 30.5 кг |
| Вага маховика | 9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Платформи для ніг: 35 x 13 см; Транспортні коліщатка; Тримач для телефона/планшета |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Задньоприводні |
| Особливості | Транспортувальні ролики; Вимірювання пульсу; Підставка для аксесуарів; Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії; Пульс; Одометр |
| Розміри | 113 x 64 x 151 см |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Магнітні |
| Тип дисплея | LCD |
| Рівні навантаження | 8 |
- Ціна: 16 999 ₴










