
Пистолет для массажа 4FIZJO Massage Gun Active 30 Вт 4FJ0592. Ручной перкуссионный массажер Q-STORE -shopping-without-problems-
3 999 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739319937
Портативный ручной массажер Massage Gun Active от польского бренда 4FIZJO - это уникальный прибор, который получил широкое распространение среди спортсменов и массажистов. И не зря, ведь он позволяет расслабить напряженные и больные мышцы самостоятельно и практически без усилий. Массажер является идеальным решением для активных людей и всех, кто хочет позаботиться о собственном здоровье и комфорте.
Перкуссионный массажер от 4FIZJO имеет удобную форму, очень компактен и тихий в работе. Он питается от литиевого аккумулятора емкостью 1500 mAh, что обеспечивает бесперебойную работу до 6 часов. О состоянии батареи информирует индикатор на экране устройства. Компактный размер аппарата может вводить в заблуждение, однако он действительно мощный. При этом пользователю доступно 30 режимов регулировки интенсивности, от 1200 до 3200 колебаний в минуту. В наборе также предусмотрено 8 наконечников разной формы и твердости:
1. Круглый - стандартный наконечник массажного пистолета с сильным нажимом;
2. Лопатка - наконечник предназначен для больших мышечных групп;
3. Двойной наконечник - предназначен для проработки мышц вокруг шеи и позвоночника;
4. Пуля - самый точный из наконечников, предназначенный для сильной стимуляции триггерных точек, очень полезен при разработке борозд между мышцами;
5. Воздушный - очень деликатный пневматический наконечник, идеально подходит для больных мышц и чувствительных мест. Обеспечивает приятный расслабляющий массаж;
6. Плоский - наконечник с умеренным натиском, полезный для проработки брюшных мышц;
7. Точечный - наконечник с упругой структурой, предназначенный для массажа мышц вокруг костей;
8. Полумесяц - предназначен для массажа больших групп мышц и чувствительных зон. Горбки стимулируют кровообращение, что способствует более быстрой регенерации.
Управление массажным пистолетом 4FIZJO сенсорное и интуитивно понятное. Благодаря этому вы можете управлять всеми важнейшими функциями одним пальцем. Весь комплект хранится в кейсе, который также очень удобен в транспортировке.
Перкуссионный массажер Massage Gun Active известного бренда 4FIZJO - это оптимальное соотношение цены и качества. Выбирайте надежное устройство с продуманной комплектацией и параметрами, что обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- аккумулятор: Li-on 1500 mAh
- LCD экран с сенсорным управлением
- максимальная мощность: 30 Вт
- 8 наконечников в комплекте
- размеры: 24 x 18 x 6.5 см
- вес: 860 г
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Кількість насадок | 8 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.86 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип масажу | Перкусійний; Разминание; Вібромасаж |
| Тип масажера | Портативний (ручний) масажер |
| Гарантія | 6 місяців |
| Додаткові характеристики | Ємність акумулятора 1500 mAh і забезпечує безперебійну роботу до 6 годин |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Кількість режимів масажу | 30 |
| Комплектація | Масажер; Насадки (8 шт.); Адаптер живлення; Кейс |
| Потужність | 30 Вт |
| Призначення | Для стегон; Для голови; Для живота (преса); Для литок; Для колін; Для щиколотки; Для ніг; Для попереку; Для рук; Для спини; Для стоп; Для суглобів; Для тіла; Для шиї та плечей; Для ягодиц |
| Сфера застосування | Побутовий |
| Живлення | Акумулятор |
| Регулювання інтенсивності масажу | Да |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Функції | Регулювання інтенсивності масажу |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 3 999 ₴









