
Стол для массажа 4FIZJO Massage Table Wood W70 Beige. Массажный стол переносной, массажная кушетка Q-STORE
9 499 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739318343
Складной массажный стол от польского бренда 4FIZJO - это идеальное решение для людей, занимающихся профессиональной деятельностью: массажистов, физиотерапевтов, косметологов, стилистов ресниц и бровей, тату мастеров, медицинских работников; ну и конечно для всех любителей комфорта во время домашнего массажа. Стол компактно складывается, так что его легко хранить даже в небольших помещениях. Также он обеспечивает мобильность, ведь его можно без труда разместить в багажнике авто и предоставлять свои услуги с выездом к клиенту.
Массажный стол от 4FIZJO сконструирован так, что все элементы фиксируются неподвижно при сборке и помещаются внутрь идущей в комплекте транспортной сумки. Каркас стола выполнен из древесины, благодаря чему он прочный и устойчивый. Для дополнительной безопасности конструкция стола усилена стальными тросами, удерживающими его от вибрации в разложенном состоянии. Сегменты массажного стола покрыты приятной на ощупь экокожей и наполнены мягкой пеной, адаптирующейся к изгибам тела. Борты округлены для большего комфорта использования. Стол оснащен регулируемыми подлокотниками и полкой, на которой также можно разместить руки или использовать ее в качестве подставки для телефона. Профилированный подголовник адаптируется к форме лица и головы, поэтому не сдавливает нежные лицевые нервы. Изделие имеет множество регулировок, что позволит адаптировать его к разным видам деятельности.
Выбирайте качественную продукцию известного бренда 4FIZJO с оптимальным соотношением цены и качества. Складной массажный стол с продуманной комплектацией и параметрами обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимальная нагрузка: 250 кг
- размеры в разложенном виде: 213 x 70 см
- размеры в сложенном виде: 91 x 70 см
- регулируемая высота: 55-76 см
- вес: 14.5 кг
- сумка для хранения
- изделие медицинское
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Колір | Бежевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага столу | 14.5 кг |
| Габарити столу в компактному вигляді | 91 x 70 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Конструкція столу посилена сталевими тросами; Борти заокруглені |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Кількість секцій | 2 секции |
| Комплектація | Складаний масажний стіл; Сумка для перенесення |
| Конструкція | Переносні |
| Максимальна вага пацієнта | 250 кг |
| Материал обивки | Поліуретанова шкіра (екошкіра) |
| Матеріал рами | Дерево |
| Особливості | Амортизаційний шар із пінополіуретану високої щільності; Вбудований у поверхню стола виріз для обличчя; Немає кутів; Система швидкого складання та розкладання; Система регулювання столу по висоті ButtonLock; Фіксація ніжок столу DoubleLock |
| Спосіб регулювання | Механічний |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Масажні столи |
- Ціна: 9 499 ₴







