
Турник раздвижной Cornix 65-100 см XR-0171. Домашний турник раздвижной, турник для дома Q-STORE -shopping-without-problems-
1 274 ₴
- Немає в наявності
- Код: XR-0171
Раздвижной турник от польского бренда Cornix - это многофункциональное устройство для тренировок, которому всегда найдется место в любом доме или офисе. Упражнения на перекладине позволят улучшить силу и развить мускулатуру бицепсов, трицепсов, плеч, мышц спины, груди и живота. Большим преимуществом изделия является быстрая установка и демонтаж, которые занимают буквально одну минуту. Благодаря этому, ваше жилье не превратится в спортзал, ведь после тренировки инвентарь можно сложить. Это также позволяет фиксировать турник на разной высоте, что существенно увеличивает количество вариантов использования: начиная от прямого его назначения - для подтягивания и до растяжек, фиксации ног в нижнем положении, крепления дополнительного оборудования (резиновые петли, гимнастические кольца, подвесная система) и многое другое.
Турник от Cornix состоит из 3-х секций, выполненных из высококачественной стальной трубы, центральная имеет толщину стенок - 1.5 мм, а боковые - 1.2 мм. Благодаря высокому запасу прочности, конструкция рассчитана на пользователей до 150 кг. Широкий диапазон регулировки длины перекладины делает ее пригодной для установки на большинство дверных коробок и ниш между стенами. Запатентованный резьбовой механизм, находящийся внутри конструкции, чрезвычайно четкий в работе и долговечный. Путем вращения секций перекладина удлиняется и надежно фиксируется в определенном месте. Во избежание прокручивания турника во время тренировок, секции блокируются замками безопасности.
Производитель также позаботился о практичности и комфорте при использовании продукта. Боковые накладки выполнены из прозрачной резины, чтобы не оставлять следы на поверхности, а площадь контакта увеличена благодаря их контурной форме. Почти по всей длине изделие покрыто крепким и приятным на ощупь слоем пены с закрытой структурой, которая не впитывает влагу, обеспечивает лучшее сцепление во время занятий и бережет руки от натираний, так что заниматься можно даже без перчаток.
Сделайте выбор в пользу качественной продукции популярного бренда Cornix. Производитель разрабатывает и тестирует спортивный инвентарь, предлагая пользователям лучшие решения в сфере спорта и реабилитации. Торопитесь заказать распорный турник, чтобы начать работу над собой уже сейчас.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cornix |
| Вага | 1.64 кг |
| Матеріал | Метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Турніки |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Діаметр труби: 30 мм; Діаметр у зоні хвату: 40 мм |
| Клас | Домашні; Реабілітаційні |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Конструкція | У дверний отвір; Розсувна; Портативні |
| Розміри | 65-100 см |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Дитячі; Дорослі |
- Ціна: 1 274 ₴









