
Ручной перкуссионный массажер 4FIZJO Massage Gun PRO+ 4FJ0090. Ударный массажер пистолет Q-STORE -shopping-without-problems-
11 249 ₴
- Немає в наявності
- Код: P-5907739311139
Портативный ручной массажер от польского бренда 4FIZJO - это уникальный прибор, который получил широкое распространение среди спортсменов и массажистов. И не зря, ведь он позволяет расслабить напряженные и больные мышцы самостоятельно и практически без усилий. Массажер является идеальным решением для активных людей и всех, кто хочет позаботиться о собственном здоровье и комфорте.
Перкуссионный массажер от 4FIZJO имеет удобную форму, очень компактен и тихий в работе. Он питается от литиевого аккумулятора, который имеет емкость 2400 mAh. Полного заряда хватает на несколько процедур, так что можно не волноваться, что ваш сеанс внезапно прервется. О состоянии батареи сообщает индикатор на экране устройства и дополнительный светодиод на аккумуляторе. Полная зарядка длится 2-3 часа. Аппарат относится к премиум-сегменту, поэтому оборудован надежным бесщеточным двигателем с максимальной мощностью 250 Вт. Пользователю доступно 6 режимов интенсивности от 1200 об/мин (20 Гц) с уровнем шума 35.2 дБ до 3200 об/мин (53.3 Гц) и уровнем шума всего 45.7 дБ. Амплитуда движения головки составляет 16 мм, а на выбор в комплекте присутствует 6 массажных наконечников:
1. Круглый малый - стандартный наконечник массажного пистолета с сильным нажимом;
2. Круглый большой - стандартный наконечник массажного пистолета с меньшим нажимом;
3. Двойной наконечник - предназначен для проработки мышц вокруг шеи и позвоночника;
4. Пуля - самый точный из наконечников, предназначенный для сильной стимуляции триггерных точек, очень полезен при разработке борозд между мышцами;
5. Плоский - наконечник с умеренным натиском, полезный для проработки брюшных мышц;
6. Воздушный - очень деликатный пневматический наконечник, идеально подходит для больных мышц и чувствительных мест. Обеспечивает приятный расслабляющий массаж;
Управление массажным пистолетом 4FIZJO сенсорное и интуитивно понятное. Благодаря этому вы можете управлять всеми важнейшими функциями одним пальцем. Весь комплект хранится в кейсе, который также очень удобен в транспортировке.
Перкуссионный массажер известного бренда 4FIZJO - это оптимальное соотношение цены и качества. Выбирайте надежное устройство с продуманной комплектацией и параметрами, что обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
- аккумулятор: Li-on 2400 mAh 24 В
- LCD экран с сенсорным управлением
- максимальная мощность: 250 Вт
- уровень шума: от 35.2 до 45.7 dB
- 6 насадок в комплекте
- размеры: 25.8 x 17.2 x 6.5 см
- вес: 1029 г
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Кількість насадок | 6 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1.029 |
| Тип масажу | Перкусійний; Разминание; Вібромасаж |
| Тип масажера | Портативний (ручний) масажер |
| Гарантія | 6 місяців |
| Додаткові характеристики | Ємність акумулятора 2400 mAh |
| Кількість в пачці, шт. | 1 |
| Кількість режимів масажу | 6 |
| Комплектація | Масажер; Насадки (6 шт.); Адаптер живлення; Кейс |
| Потужність | 250 Вт |
| Призначення | Для стегон; Для голови; Для живота (преса); Для литок; Для колін; Для щиколотки; Для ніг; Для попереку; Для рук; Для спини; Для стоп; Для суглобів; Для тіла; Для шиї та плечей; Для ягодиц |
| Сфера застосування | Побутовий |
| Особливості | Рівень шуму: від 35.2 до 45.7 dB |
| Живлення | Акумулятор |
| Регулювання інтенсивності масажу | Да |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Функції | Регулювання інтенсивності масажу |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 11 249 ₴









