
Плед-покрывало Springos Extra Soft 70 x 160 см HA7121 Q-STORE -shopping-without-problems-
419 ₴
329 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA7121
Мягкий и приятный плед от польского бренда Springos обеспечит максимальный комфорт и тепло в холодное время года. Это идеальное решение для долгих осенних вечеров на диване или у камина. Он имеет необычайно красивую и уютную структуру, нежные цвета подойдут для разных композиций - покрывало лаконично впишется в любой интерьер.
Изделие очень приятное на ощупь, благодаря плюшевому материалу из полиэстера. Дополнительным украшением пледа является красивое тиснение с двух сторон. Эта деталь позволит применять плед, как покрывало для кровати или чехол на кресло. Довольно длинный ворс повышает тепловой комфорт во время использования. Материал не требует глажки или особого ухода, выглядит свежо даже после стирки. Плед с тиснением Springos идеально подходит для подарка благодаря эффектной упаковке, он эстетично сложен и перевязан лентой под цвет изделия. Выглядит очень интересно и обязательно понравится каждому любителю теплых интерьеров!
Выбирайте высококачественный текстиль от известного бренда Springos, он прослужит не один год и будет радовать вас своим теплом и привлекательным видом.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 70 x 160 см
- материал: полиэстер
- узор: рельефный, двухсторонний
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Бахрома | Немає |
| Вага | 350 г |
| Довжина | 160 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Машинне прання | Так |
| Щільність | 300 г/м2 |
| Подарункова упаковка | Так |
| Розмір | Односпальний |
| Тематика декору, малюнка | Геометричні візерунки |
| Тип | Плед-покривало |
| Тип за складом | Штучний |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 70 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Декорування | Рельєфне тиснення |
| Додаткові характеристики | Естетично складений і перев'язаний стрічкою під колір виробу |
| Призначення | На диван; На крісло; На ліжко |
| Особливості | Двобічні; Плед-покривало; З довгим ворсом; У подарунковій упаковці |
| Щільність, г/м2 | 300 |
| Розміри | 70 x 160 см |
| Рекомендації щодо догляду | Прати при температурі 30 °C у делікатному режимі; Не отбеливать; Хімчистка заборонена; Не прасувати |
| Склад | Полиэстер |
| Спальний розмір | Односпальні |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Форма | Прямокутні |
- Ціна: 329 ₴









