
Корзина для хранения Springos 55 л текстильная для игрушек и одежды HA0110 Q-STORE -shopping-without-problems-
592 ₴
329 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA0110
Корзина для хранения от польского бренда Springos - это многофункциональный аксессуар. С его помощью вы сможете организовать пространство в своем гардеробе, шкафу, детской или спальне. В него с легкостью поместятся разнообразные безделушки, игрушки, одежда, одеяла, полотенца и многое другое. Корзину можно использовать для разделения предметов, например по цвету или их применению.
Корзина бренда Springos имеет большую емкость, и вы можете наполнить ее до краев любыми вещами. Изделие долговечно благодаря комбинации из нескольких материалов, наружная часть состоит на 70% из льна и 30% хлопка, а внутренняя - 100% полиэтилен. Это обеспечивает водонепроницаемость корзины и вам не придется беспокоиться о хранении в нем влажных предметов, например, только что вынутой из стиральной машины одежды. Усиленный верхний край овальной формы придает корзине устойчивую структуру, в то же время ее очень легко сложить, когда она не используется. Благодаря оригинальному рисунку корзина будет выполнять еще и декоративную функцию, став неповторимой аттракцией вашего интерьера. Так что относитесь к ней как к стильному гаджету с уникальной эстетикой!
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для оптимизации пространства. Корзина для хранения станет настоящим помощником в любом доме или подойдет, как полезный и практичный подарок.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 45 x 35 см
- емкость: 43 л
- наружный материал: 70% лен, 30% хлопок
- внутренний материал: 100% полиэтилен
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Висота | 450 мм |
| Довжина | 350 мм |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Кришка | Немає |
| Матеріал | Тканина |
| Об`єм | 55 л |
| Ручки | Є |
| Стан | Новий |
| Тип | Кошик |
| Форма | Кругла |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 350 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 45 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 35 |
| Додаткові характеристики | Водонепроникність; Посилений верхній край |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Призначення | Для одягу; Стелажні; Універсальні |
| Особливості | З ручками; Складные |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Ширина, см | 35 |
- Ціна: 329 ₴









