Щетка для массажа и мытья головы от польского бренда 4FIZJO - идеальное приспособление для ежедневных процедур по уходу за кожей головы и волосами. Помогает распределить шампунь или кондиционер, очищает и стимулирует кожу, что положительно сказывается на состоянии волос. Щетку можно использовать в сухом виде, как массажер, так и во влажном - для мытья головы.
Массажная щетка для головы от 4FIZJO оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее, что положительно сказывается на состоянии волос. Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно и, таким образом, сокращается ее расход. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение. Кроме того, щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования. На ручке есть место для крепления шнурка. Щетка разборная, что позволяет ее легко мыть и содержать в чистоте. Это обеспечивает гигиеничность и долговечность изделия.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: пластик, силикон
- размер щетки: 8.3 см
- 19 силиконовых шипов
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 120 г |
| Довжина | 83 мм |
| Довжина рукоятки | 83 мм |
| Довжина щетини | 15 мм |
| Матеріал щетини | Силікон |
| Петелька для підвішування | Ні |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 83 мм |
| Кількість насадок | 1 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Гарантія | 14 днів |
| Дія | Очищає; Позбавляє лущення; Розгладжує; Розслаблює |
| Довжина робочої частини, мм | 8.3 |
| Довжина, см | 8.3 |
| Додаткові характеристики | 19 силіконових шипів |
| Жорсткість | М'яка |
| Категорія товару | Для жінок; Для чоловіків |
| Матеріал | Пластик; Силікон |
| Призначення | Тонізувальний; Масажне; Розслаблювальний |
| Сфера застосування | Універсальний; Волосся |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип шкіри | Для всіх типів; Суха; Нормальна; Комбінована; Жирна |
| Ширина, см | 8.3 |
- Ціна: 410 ₴






