Щетка для сухого массажа и ванн от польского бренда 4FIZJO - это продукт высочайшего качества из натуральных материалов, который позволяет выполнять браширование тела. Эта простая процедура не только улучшает состояние кожи, но и способствует выведению токсинов из организма и улучшению самочувствия. Наиболее важные эффекты от использования: отшелушивание омертвевшей кожи (натуральный пилинг), разглаживание и укрепление кожи, улучшение ее цвета, уменьшение видимости целлюлита, очищение пор, подготовка кожи к последующим косметическим процедурам,стимуляция крово- и лимфообращения, а так же расслабляющий и бодрящий эффект. При регулярном использовании первые результаты в виде более упругой и гладкой кожи будут видны уже через 1-2 недели. Для выполнения массажа щеткой не нужны никакие дополнительные косметические средства или приспособления - нужна только щетка, которой необходимо тщательно массажировать и стимулировать тело.
Массажная щетка для тела от 4FIZJO имеет классическую овальную форму. Ее так же удобно использовать во время купания. Толстый хлопковый ремешок обеспечивает надежный захват и позволяет эффективно растирать все тело. В этой модели производитель использовал щетину средней жесткости. Благодаря этому, она подойдет как людям, которые только начинают работать с сухой щеткой, так и тем, кто регулярно проводит самомассаж тела. Немаловажный плюс изделия - щетка не требует сложного ухода. Чтобы она как можно дольше оставалась в идеальном состоянии, протирайте щетинки рукой после каждого использования, для предотвращения скопления омертвевшей кожи. Рекомендуется раз в неделю вымыть щетку с мылом, а затем ополоснуть ее водой и дать высохнуть естественным путем, щетиной вниз. Массажные щетки нельзя сушить на батарее. Хранить изделие необходимо в сухом месте, где нет влаги.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: дерево и натуральная щетина
- средняя жесткость
- размер щетки: 13 x 8 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4FIZJO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 150 г |
| Довжина | 130 мм |
| Довжина рукоятки | 130 мм |
| Довжина щетини | 18 мм |
| Кількість насадок | 1 шт. |
| Матеріал щетини | Натуральна |
| Петелька для підвішування | Ні |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Гарантія | 14 днів |
| Дія | Очищає; Позбавляє лущення; Розгладжує; Розслаблює |
| Довжина робочої частини, мм | 130 |
| Довжина, см | 13 |
| Додаткові характеристики | Товстий бавовняний ремінець для захоплення |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Категорія товару | Для жінок; Для чоловіків |
| Матеріал | Дерево |
| Призначення | От целлюлита; Масажне; Для звуження пор; Розслаблювальний |
| Сфера застосування | Універсальний; Тіло |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип шкіри | Для всіх типів; Суха; Нормальна; Комбінована; Жирна |
| Ширина, см | 8 |
- Ціна: 520 ₴






