-47%

Набор елочных игрушек Springos h=6 см 5 шт CA0162. Елочные (новогодние) украшения, игрушки для елки Q-STORE
435 ₴
229 ₴
- Готово до відправки
- Код: CA0162
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Елочные игрушки от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал игрушек - пластик, благодаря чему они легче, прочнее и безопаснее в использовании по сравнению со стеклянными. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Также пластиковые игрушки не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- количество в наборе: 5 шт
- размер: 6 см
- материал: пластик
- шнурочки в комплекте
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 6 см |
| Діаметр | 6 см |
| Довжина | 6 см |
| Додаткові елементи декору | Блискучий гліттер |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Іграшки на ялинку |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 3 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 6 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Кількість у наборі, шт. | 5 |
| Кріпити | На нитке |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
Інформація для замовлення
- Ціна: 229 ₴








