
Органайзер для авто (автомобиля) Springos HA3113. Автомобильный органайзер в багажник, машину Q-STORE -shopping-without-problems-
606 ₴
- Немає в наявності
- Код: HA3113
+380 (67) 273-25-01
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзер является универсальным, чаще всего служит для хранения содержимого багажника авто, а также для дома (одежды, аксессуаров, детских игрушек).
Изделие в разложенном виде имеет размеры 50 x 32 x 32 см и разделено на 3 секции. Выполнено из нетканого материала, а боковые стенки и перегородки усилены, что делает конструкцию достаточно прочной. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он прост и удобен в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой автомобиль или дом и не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 50 x 32 x 32 см
- 3 секции
- нетканый материал
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість відділень | 3 |
| Колір | Чорний |
| Висота | 32 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 32 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина: | 50 см |
| Довжина, см | 50 |
| Додаткові характеристики | Розміри в складеному вигляді: 32 x 32 x 4 см |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Количество секций/полок | 3 |
| Матеріал | Полиэстер |
| Призначення | Для дрібниць |
| Особливості | Ущільнений каркас |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Кофры; Контейнер; Короби |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 32 см |
| Ширина, см | 32 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 606 ₴









