-57%

Набор органайзеров для белья (носков, аксессуаров) Springos HA3115. Набор органайзеров для вещей Q-STORE
758 ₴
329 ₴
- Готово до відправки
- Код: HA3115
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
В набор входит большой органайзер размером 32 x 32 x 12 см разделен на 6 секций и два меньших, размером 32 x 12 x 12 см на 7 и 11 секций. Изделие выполнено из нейлоновой сетки, материал не впитывает запахов, что делает его чрезвычайно гигиеничным. Органайзеры очень легкие, благодаря чему они просты и удобны в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- комплект: 3 органайзеры
- материал: нейлоновая сетка
- не впитывает запахов
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 12 см |
| Довжина | 32 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Для нижньої білизни |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 12 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина, см | 32 |
| Додаткові характеристики | Комплект: органайзер 32 x 32 x 12 см на 6 секцій і два менших, розміром 32 x 12 x 12 см на 7 і 11 секцій |
| Кількість відділень | 24 |
| Кількість предметів, шт | 3 |
| Количество секций/полок | 24 |
| Особливості | Ущільнений каркас |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
| Тип | Кофры; Розділювачі для ящиків |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина, см | 32 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 329 ₴









