-47%

Бусы на елку новогодние Springos d=8 мм 10 м CA0059. Бусы для украшения елки Q-STORE -shopping-without-problems-
473 ₴
249 ₴
- Готово до відправки
- Код: CA0059
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 10 м
- диаметр бусин: 8 мм
- материал: пластик
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 0.8 см |
| Діаметр | 0.8 см |
| Довжина | 1000 см |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Гірлянда |
| Колір | Синій |
| Ширина | 0.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина гірлянди | 10 м |
| Додаткові характеристики | Діаметр намистин: 8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Польща |
Інформація для замовлення
- Ціна: 249 ₴




