Кормушка от Джека модель No1 (M) графит Northwest
2 542 ₴
- В наличии
- Код: 2230018
Кормушка от Джека модель No1 (M) графит NorthwestВ наличии
2 542 ₴
+380 (67) 273-25-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как важно обеспечить комфортные условия для наших питомцев, ведь именно высота расположения посуды обеспечивает правильное положение животного во время еды. Наиболее оптимальным считается размещение на уровне груди. Для обеспечения комфорта вашей собаки во время еды, предлагаем новую модель кормушки от Джека. Она сочетает деревянную столешницу с двумя мисками на подставке. Питомцы (10-15кг, 30-40 см по загревку) бегль, спаниель, фокс-терьер, английский тот-терьер и т.п. Представляем Вам Кормушку от Джека модель No1 М. Это стильный, устойчивый и простой в эксплуатации аксессуар для вашего питомца, изготовленный из экологичных материалов высокого качества. Кормушка станет отличным и функциональным дополнением вашего интерьера. Цветовая гамма из пяти разных цветов (Белый, Коричневый, Графит, Хаки и Черный) поможет вам определиться с выбором. Высота миски от пола 15 см. Рост собаки от 30 см в загревку.Внутренний размер миски 11см. Металлический корпус кормушки окрашен порошковой краской. Столешница изготавливается из натурального дерева, который обрабатывается льняным маслом, не вызывая аллергической реакции. Миски в кормушке изготовлены из стали высокого качества, их очень просто поменять и мыть. Кормушка от Джека модель No1 М упакована в ящик с габаритными размерами 47х18х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Jack |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Дополнительная информация | Висота миски від підлоги 15 см; Внутрішній розмір миски 11 см |
| Каркас | Металевий профіль 40*20 мм товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Материал изготовления | Миска: нержавіюча сталь 250 мл; Полиця: натуральна деревина |
| Об'єм, м3 | 0.006 |
| Розміри | Д/Ш/В 47х22х17 см; Габарити упаковки: 47х18х6 см |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 2 542 ₴
