Зарядное устройство 60V 45Ah используется для восстановления заряда аккумуляторов электровелосипедов, скутеров, электромобилей и другой техники, работающей от аккумуляторов с номинальным напряжением 60 В. Работает от бытовой сети 220–240 В, обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения и контролируемый ток заряда, соответствующий емкости батареи. Оснащен стандартным разъемом и базовыми системами защиты. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями, а индикаторы на корпусе отражают процесс и завершение зарядки. Преимущества: - Быстрая и стабильная зарядка; - Автоматическое отключение после полного заряда; - Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки; - Надежный теплоотвод благодаря вентиляционным отверстиям; - Компактный и легкий дизайн, позволяющий удобно транспортировать устройство; - Подходит для большинства 60V аккумуляторов на рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 60V 45AH |
| Высота | 0.21 мм |
| Длина | 0.12 см |
| Длина кабеля | 180см м |
| Размер | 120*60*210 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model 4, Model 4R, Model 1, А-800 |
| Ширина | 0.06 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,08 ₴






