Ручной стартер 173F #Ulshop#
427,24 ₴
- В наличии
- Код: А0058691
Ручной стартер 173F #Ulshop#В наличии
427,24 ₴
+380 (67) 273-25-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной стартер 173F – изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает быстрый запуск двигателя даже в неблагоприятных условиях. Простой в установке, устойчивый к износу, что значительно продлевает срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.05 мм |
| Длина | 0.21 см |
| Довжина канату | 130см |
| Діаметр кожуха | 18см |
| Діаметр отвору під болт кріплення | 7мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількіть отворів під болти кріплення | 11 |
| Материал | Пластик/метал |
| Ширина | 0.21 см |
Информация для заказа
- Цена: 427,24 ₴
