Шков стартера 173F #Ulshop#
142,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А0058687
Шков стартера 173F #Ulshop#В наличии
142,12 ₴
+380 (67) 273-25-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шков стартера 173F – предназначен для плавного и эффективного запуска двигателей серии 173F. Изготовлен из износостойкого материала, обеспечивающего длительный срок службы и стабильную работу стартера. Благодаря точной конструкции обеспечивает оптимальную передачу крутящего момента, минимизируя нагрузку на механизм запуска. Идеально подходит для генераторов, мотоблоков и другой техники с двигателем 173F. Простой в установке и полностью совместимый со стандартными креплениями
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 0.04 мм |
| Диаметр | 11.5см |
| Длина | 0.11 см |
| Діаметр під вал | 16мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0.11 см |
Информация для заказа
- Цена: 142,12 ₴
