Шков стартера 170F/170F BELT #Ulshop#
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А0058686
Шков стартера 170F/170F BELT #Ulshop#В наличии
132 ₴
+380 (67) 273-25-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шков стартера 170F/170F BELT – предназначен для эффективного запуска двигателей серии 170F. Изготовлен из прочного и износостойкого материала, он обеспечивает надежную передачу крутящего момента, прост в установке. Идеально подходит для использования в генераторах, мотоблоках и другой технике с двигателями 170F., этот шкив станет отличным выбором для быстрого ремонта и обслуживания вашего оборудования.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 0.04 мм |
| Диаметр | 13,5см |
| Длина | 0.13 см |
| Діаметр під вал | 13мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0.13 см |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
