
Агроволокно"AgroStar"22 UV белое (3,2*5) #Ulshop#
51,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А0049134
+380 (67) 273-25-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно "AgroStar" 22 UV белое размером 3.2×5 м предназначено для защиты растений от перепадов температур, вредителей и ультрафиолета. Плотность 22 г/м2 обеспечивает оптимальное светопроницаемость и циркуляцию воздуха, способствуя более быстрому росту культур. Устойчиво к воздействию солнца благодаря UV-стабилизации. Подходит для многократного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro Star |
| Тип | Агроволокно |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.370 г |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.01 мм |
| Длина | 0.4 см |
| Количество в упаковке | 50 |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для укриття рослин,парників. Для захисту від заморозків,сонячних опіків,птахів,шкідників. Для захисту розсади. Для раннього висаджування. |
| Объем | 0.0027 л |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Плотность | 22 |
| Размер | 3,2м*5м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.35 см |
Информация для заказа
- Цена: 51,48 ₴


