Нож складной карманный SRM Scout (6.9 см) 14C28N / алюминий, серый #Ulshop#
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7229-AK
Нож складной карманный SRM Scout (6.9 см) 14C28N / алюминий, серый #Ulshop#Нет в наличии
2 690 ₴
+380 (67) 273-25-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴
