Стол для настольного тенниса inSPORTline Sental 150 сочетает в себе стабильную конструкцию и высокую производительность. Благодаря прочной стальной конструкции и столешнице из МДФ с УФ-защитой он выдерживает даже самые быстрые и напряженные матчи, сохраняя при этом долгий срок службы и устойчивость к царапинам.
.jpg)
Благодаря простому механизму складывания и системе передвижения с металлическими колесами его легко переместить туда, где вы хотите насладиться игрой. Нейлоновая сетка с быстрозажимным зажимом крепится за несколько секунд, поэтому вы можете начать играть почти сразу.
.jpg)
Характеристики:
- качественная стальная конструкция
- прочная столешница из МДФ
- столешница с УФ защитой
- механизм передвижения с металлическими колесиками
- простая складная механика
- легкий монтаж
- вес: 69 кг
- размеры в собранном виде (Д х Ш х В): 274 x 152,5 x 76 см
- размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В): 45 x 152,5 x 162 см
- размеры упаковки: 160 x 148 x 11 см
- профиль рамы: 20 x 30 мм
- профиль ножек: 30 x 30 мм
- диаметр колес: 50 мм
- толщина столешницы: 15 мм
- стол подходит для использования в помещении
- нейлоновая сеть с быстрозажимным зажимом для быстрого крепления к столу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | МДФ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ширина, см | 152,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 158 ₴










